12 лютого 2013

Любовь не на устах, а в сердце обитает...


День влюбленных - вот уж действительно "красный день календаря". Всюду красные и розовые Валентинки, сердечки и конфеты. И, вероятно, чем меньше лет влюбленным, тем волнительнее для них предвкушение признаний и подарков. Судя по подросткам, выбирающим на раскладках и в магазинах трепетные валентинки, интереснее всего в этот день будет школьникам!

Для них, для учащихся 10 класса ОШ№2, и провели в Измаильской центральной городской библиотеке им. И. П. Котляревского час общения "Любовь не на устах, а в сердце обитает..." 


И вот что написали об этом мероприятии:
Совсем скоро наступит праздник, которого ждут все влюбленные – День Святого Валентина. В Измаильской центральной библиотеке им. И.П. Котляревского  уже состоялся вечер любви.
Работники библиотеки сделали все возможное, чтобы гости чувствовали себя как в сказке. Огромное сердце с бабочками и с надписью “Любовь не на устах, а в сердце обитает…” сразу завлекало присутствующих в атмосферу любви и романтики. В ходе мероприятия была выбрана самая романтичная пара – Валентин и Валентина. Чтобы стать лучшими и обогнать соперников, ребята прошли несколько интересных конкурсов, где показывали себя со всех сторон.
Завершился концерт словами из поэмы Алексея Кочеткова “Баллада о прокуренном вагоне”: “С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них. И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг!”





Немає коментарів:

Дописати коментар