25 вересня 2014

Библиотека в пространстве и времени. Фоторепортаж

За пролетевшим, как одно мгновение, насыщенным библиотечным летом пришла осень. А вместе с ней и любимый праздник - День Библиотек (30 сентября).  Библиотекари Измаильской ЦБС для взрослых, как заведено, приготовили для любимых читателей множество интересных сюрпризов.

В канун праздника -  Всеукраинского Дню библиотек в читальном зале ЦГБ им. И. П.Котляревского подготовлен цикл мероприятий под названием "Библиотека в пространстве и времени".
24 сентября студенты 1 курса Измаильского техникума экономики и права познакомились с новыми книжными выставками и экспозициями, совершили ретропрогулку в прошлое нашей библиотеки а также поучаствовали в медиа викторине.
Студенты 1 курса знакомятся с библиотекой и замечательными возможностями,
 которые предоставляются пользователям 






Заведующая читальным залом Лидия Юрчук провела для гостей библиотеки обзор 
выставки - библиофреша "Что читает мир?"

Библиотекарь читального зала Наталья Белоусова проводит обзор отраслевой литературы необходимой будущим правоведам, экономистам и информатикам

Библиофреш "Что читает мир?" и экспозиция "Журнальное ассорти"
Лидия Михайловна знакомит новых читателей с литературой, представленной на экстрим выставке "ЖАХливо цікаві книги" 



Золотая коллекция "Книги и кино" - во время медиа викторины ребята с удовольствием отгадывали (часто с первых кадров) название фильмов, снятых по известным произведениям, а также авторов книг. Придумали и провели викторину библиотекари Оксана Ульянова и Наталья Белоусова. Также на эту тему в читальном зале представлена 
книжная выставка  "По этим книгам сняты фильмы"

Немає коментарів:

Дописати коментар