15 лютого 2015

Я+Ты. Фоторепортаж


В Измаиле в преддверии праздника Дня Святого Валентина в библиотеке им. И.П. Котляревского прошла познавательно-развлекательная программа "Я+Ты", подготовленная сотрудниками библиотеки, а также открылась тематическая книжная выставка "Я встретил Вас".

Во время мероприятия для учеников старших классов ОШ №4 была проведена краткая экскурсия в историю становления праздника, его традиции, им была предложена притча о Любви, а также интересные факты о праздновании Дня влюбленных в различных странах мира.

После чего гости программы окунулись в атмосферу любви, которая исходит со страниц книг, ведь тема любви - одна из ведущих тем в литературе, которую затрагивали еще с древнейших времен. Рассказ о книгах переплетался с видеороликами - отрывками из экранизаций книг.

Продолжилась встреча развлекательной частью мероприятия, в которой школьники приняли участие в различных конкурсах: подростки угощали девушек конфетами, которые должны были развернуть при помощи вилок, состязались в интеллектуальных конкурсах, а также учились приглашать дам на свидание только при помощи жестов и мимики.

Встреча прошла в теплой и приятной атмосфере, и подарила всем присутствующим чувство радости и любви, в канун самого романтического дня в году. А завершилось мероприятие фотосессией всех гостей на фоне тематических декораций, созданных сотрудниками библиотеки ко Дню Святого Валентина.
Источник
 Ведущая мероприятия библиотекарь читального зала Тамара Степаненко
Зрители - учащиеся ОШ №4
 Конкурсы...







Немає коментарів:

Дописати коментар